Билеты на автобусПенза - Майское

Обратное направление:

Автобусы Майское – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Майское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 10 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
19:40
Майское
Майское, Майское
291руб
Перевозчик: ООО "Юпитер-В"
Автобус: Мерседес
Рейтинг:

Расписание автобусов Пенза — Майское на 2020 год

Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 44 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
16:44
Майское
Майское, Майское
291руб
Перевозчик: ООО Пассажиртранс
Автобус: Мерседес 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 10 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
17:40
Майское
Майское, Майское
291руб
Перевозчик: ООО "Юпитер-В"
Автобус: ИМЯ-М
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 41 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
10:11
Майское
Майское, Майское
319руб
Перевозчик: ЧП"Куликов"
Автобус: IVECO 20
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 44 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
12:44
Майское
Майское, Майское
319руб
Перевозчик: ЧП"Куликов"
Автобус: IVECO 19
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 10 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
13:55
Майское
Майское, Майское
319руб
Перевозчик: ЧП" Казуров"
Автобус: IVECO 19-7
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 35 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
18:20
Майское
Майское, Майское
349руб
Перевозчик: ООО Пассажиртранс
Автобус: ПАЗ 320412-14
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пенза
В город Майское
Информация о маршруте автобуса Пенза — Майское
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 27 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 10:11
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 19:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
290 — 349 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами