Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Москва

Популярное предложение

Ежедневно
19:20
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

05:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1200руб

Расписание автобусов Пенза — Москва на 2019 год

Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

04:30
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

1200руб
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

05:20
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1200руб
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

04:50
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Казанский", метро Комсомольская; улица Новорязанская; дом 4

1200руб
Ежедневно
19:50
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

05:30
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Казанский", метро Комсомольская; улица Новорязанская; дом 4

1200руб
Ежедневно
19:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

05:00
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

1200руб
Ежедневно
19:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1200руб
Ежедневно
20:50
В пути09 ч. 40 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

06:30
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Казанский", метро Комсомольская; улица Новорязанская; дом 4

1200руб
Ежедневно
20:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1

1200руб
Ежедневно
20:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

1200руб
Ежедневно
21:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

07:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1200руб
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

07:30
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Казанский", метро Комсомольская; улица Новорязанская; дом 4

1200руб
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6

1400руб
Ежедневно
22:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1

08:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1400руб
Пн, Вт, Чт, Пт
07:30
В пути10 ч. 01 мин.

Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

17:31

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1422руб
Ежедневно
09:00
В пути10 ч. 01 мин.

Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

19:01

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1422руб
Пн, Вт, Вс
18:30
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

05:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1422руб
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

06:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1422руб
Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 01 мин.
+1 день

Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

06:31
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1422руб
Пн, Чт, Вс
21:00
В пути10 ч. 01 мин.
+1 день

Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

07:01
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1422руб
Кроме Ср и Сб
21:30
В пути10 ч. 01 мин.
+1 день

Пенза

Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1

07:31
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1422руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пенза – Москва

С комфортабельным автобусом в Москву с Пензы можно использовать оптимальную сумму расходов. На Busfor.ru вы найдете самые удобные варианты по времени отправления и стоимости билета. По направлению Пенза - Москва автобус, цена которого вас приятно удивит. Остается только заранее приобрести билет на нужную дату. Что предлагает сервис Busfor:

  1. Наличие актуальной информации по рейсам

  2. Возможность покупки билетов онлайн за несколько минут

  3. Бронирование без дополнительных комиссий и платежей

  4. Благодаря сотрудничеству со многими перевозчиками - возможность выбора лучшего рейса

  1. Возврат билетов по условиям перевозчиков

  2. Уточнение деталей и получение доп. информации в нашей службе поддержки

Расписание автобусов Пенза - Москва лучше посмотреть заблаговременно. После подтверждения выбранного рейса произведите оплату удобным вам способом: наличными в кассах (адреса можно посмотреть здесь) или онлайн через защищенный эквайринг сайта Busfor.

Привыкайте к комфорту вместе с Busfor.ru!