Билеты на автобусПенза - Покровская-Арчада

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Покровская Арчада

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Вс
16:40
В пути01 ч. 20 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
18:00
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Серебряков Г.Н.
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:

Расписание автобусов Пенза — Покровская Арчада на 2020 год

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 32 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
10:32
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Поляков
Автобус: НЕОПЛАН 49
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 20 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
11:20
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Серебряков Г.Н.
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 20 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
14:20
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Серебряков Г.Н.
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 20 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
16:20
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Серебряков Г.Н.
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
По понедельникам
16:00
В пути01 ч. 20 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
17:20
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Серебряков Г.Н.
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:
Пн, Ср
17:05
В пути01 ч. 32 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
18:37
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Поляков
Автобус: НЕОПЛАН 49
Рейтинг:
По понедельникам
19:20
В пути01 ч. 20 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
20:40
Покровская Арчада
Покровская Арчада, Покровская Арчада
308руб
Перевозчик: ИП Серебряков Г.Н.
Автобус: Мерседес-19
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пенза
Информация о маршруте автобуса Пенза — Покровская Арчада
8
Количество рейсов по направлению
1 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 10:32
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:20 — 20:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
308 — 308 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами