Мои билеты

Расписание автобусов Пенза — Потодеево на 2019 год

Ежедневно
08:10
В пути 02 ч. 53 мин.

Пенза

Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1

11:03

Потодеево

Потодеево; Потодеево

400руб.
08:10
Пенза
Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1
11:03
Потодеево
Потодеево; Потодеево
  • Автобус
  • IVECO 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП" Казуров"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 02 ч. 48 мин.

Пенза

Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1

14:03

Потодеево

Потодеево; Потодеево

400руб.
11:15
Пенза
Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1
14:03
Потодеево
Потодеево; Потодеево
  • Автобус
  • IVECO 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП" Казуров"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 02 ч. 48 мин.

Пенза

Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1

18:38

Потодеево

Потодеево; Потодеево

400руб.
15:50
Пенза
Автовокзал "Пенза"; улица Луначарского; дом 1
18:38
Потодеево
Потодеево; Потодеево
  • Автобус
  • ПАЗ 30-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП" Казуров"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пенза
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки