Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Саранск – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Саранск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 00 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

19:00

Саранск

Автовокзал "Саранск", улица Полежаева; дом 184

455руб

Расписание автобусов Пенза — Саранск на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 55 мин.

Пенза

Автовокзал "Пенза", улица Луначарского; дом 1

11:55

Саранск

Автовокзал "Саранск", улица Полежаева; дом 184

455руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 50 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

11:50

Саранск

Автовокзал "Саранск", улица Полежаева; дом 184

470руб
Кроме Чт и Сб
17:50
В пути02 ч. 50 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

20:40

Саранск

Автовокзал "Саранск", улица Полежаева; дом 184

470руб
Популярные рейсы
Из города Пенза
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пенза – Саранск

В поиске бюджетных вариантов проезда по маршруту «Пенза — Саранск» вам поможет интернет-сервис Busfor. Наша фирма специализируется на бронировании билетов для автобусных поездок по России, Украине, Белоруссии и Европе.

Если вы запланировали путешествие по данному направлению, то воспользуйтесь автобусным рейсом. Расстояние в 134 километра можно преодолеть примерно за три часа. В пути вам не нужно делать пересадку и терять время на лишних остановках.

Расписание

В разделе «Расписание» вы сможете найти информацию о времени отправления и прибытия на большое количество популярных направлений. Для этого следует отметить города и дату в календаре. Если актуальные рейсы недоступны, то сервис Басфор отобразит билеты на ближайшие 5 дней.

Пункты отправления и прибытия

Из Пензы автобус отправляется от автовокзала, который расположен на улице Луначарского, дом 1а. Пассажиры приезжают в Саранск на разные станции. Точные адреса можно найти в маршрутном листе.

Документы

При посадке в автобус предъявите контролеру:

  1. Распечатанную копию маршрутного листа;
  2. Оригинал паспорта.

Как оплатить

Быстрый и удобный платеж можно осуществить с помощью банковских карт Visa и MasterCard. Также доступны способы оплаты с помощью электронных кошельков Qiwi и PayPal. После покупки вы получите подтверждение на e-mail адрес и номер телефона.

Детали поездки и работы сервиса

  • Цены указаны напротив выбранного времени и маршрута. Обычно самые выгодные варианты располагаются вверху.
  • Вы можете бесплатно перевозить ручную кладь, не превышающую 120 сантиметров в сумме трех пространственных измерений: высота, длина, ширина.
  • В стоимость каждого проездного документа автоматически входит обязательная страховка.
  • Наша компания еженедельно оповещает пользователей о распродажах со скидками до 90%. Подпишитесь на рассылку или загляните в раздел «Спецпредложения» на сайте, чтобы быть в курсе актуальных акций.
  • Для связи со службой поддержки, позвоните по телефону, указанному на сайте. Операторы доступны 24 часа 7 дней в неделю.

Как сдать проездную квитанцию

Чтобы аннулировать заказ, перейдите в раздел «Мои билеты». Заполните предложенную форму и сообщите о причине возврата. В течение 10 рабочих дней вам позвонит специалист саппорта Busfor и сообщит сумму компенсации. Она может меняться в зависимости от условий перевозчика.