Мои билеты

Расписание автобусов Пенза — Янго-Пря на 2019 год

Пн, Вт, Ср
12:50
41 мин в пути

Пенза

Пенза, Пенза

13:31

Янго-Пря

Янго-Пря, Янго-Пря

79руб
12:50
Пенза
Пенза, Пенза
13:31
Янго-Пря
Янго-Пря, Янго-Пря
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федоров
  • Газ322132
Пн, Вт, Ср, Вс
15:00
41 мин в пути

Пенза

Пенза, Пенза

15:41

Янго-Пря

Янго-Пря, Янго-Пря

79руб
15:00
Пенза
Пенза, Пенза
15:41
Янго-Пря
Янго-Пря, Янго-Пря
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федоров
  • Газ322132
Пн, Вт, Ср
16:50
41 мин в пути

Пенза

Пенза, Пенза

17:31

Янго-Пря

Янго-Пря, Янго-Пря

79руб
16:50
Пенза
Пенза, Пенза
17:31
Янго-Пря
Янго-Пря, Янго-Пря
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федоров
  • Газ322132
Популярные рейсы
Из города Пенза
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки