Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Первомайск — Борисполь (аэропорт)

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:05
В пути05 ч. 55 мин.

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

21:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

982руб

Расписание автобусов Первомайск — Борисполь (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
02:00
В пути07 ч. 00 мин.

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

09:00

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

982руб
Ежедневно
02:45
В пути06 ч. 15 мин.

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

09:00

Борисполь (аэропорт)

Борисполь Аэропорт (Терминал Д), Борисполь (аэропорт)

1028руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий