Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Первомайск — Зелена-Гура на 2018 год

04:40
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:40
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
04:40
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

06:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

3011руб.
04:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
06:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:40
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

06:30
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

3062руб.
04:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:35
Жешув
"Зелена-Гура; Польша, Любушкое"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
04:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
06:30
+1 день
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы