Мои билеты

Расписание автобусов Первомайск — Катовице на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Первомайск

Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8

05:20
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

2209руб.
10:30
Первомайск
Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
19:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Катовице; Польша, Силезское"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:40
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2373руб.
04:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
08:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:30
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
11:00
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Первомайск

Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8

05:10
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

2546руб.
10:30
Первомайск
Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8
12:20
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
15:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:40
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

01:05
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

2622руб.
04:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:35
Жешув
"Катовице; Польша, Силезское"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:40
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2622руб.
04:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
06:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
09:40
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
10:05
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
04:40
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2729руб.
04:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки