Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Херсон – Первомайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Первомайск — Херсон

Самое выгодное предложение

Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 40 мин.

Первомайск

Остановка Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

05:40

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

422руб

Расписание автобусов Первомайск — Херсон на 2019 год

Через день
22:25
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

466руб
Через день
22:25
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

02:55
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

466руб
Пн, Пт
23:55
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

05:10
+1 день

Херсон

Херсон, Херсон

548руб
Пн, Пт
22:40
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

03:45
+1 день

Херсон

Херсон, Херсон

564руб
Пн, Чт, Сб
04:55
В пути04 ч. 45 мин.

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

09:40

Херсон

Херсон, Херсон

606руб
Пн, Вт, Пт
02:16
В пути04 ч. 19 мин.

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

06:35

Херсон

Херсон, Херсон

607руб
Вт, Пт, Сб
02:16
В пути04 ч. 24 мин.

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

06:40

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

613руб
Ежедневно
22:25
В пути04 ч. 28 мин.
+1 день

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

02:53
+1 день

Херсон

Херсон, Херсон

622руб
Ежедневно
04:05
В пути04 ч. 10 мин.

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

08:15

Херсон

Остановка Херсон, Новониколаевское шоссе; дом 6

627руб
Ежедневно
15:10
В пути04 ч. 40 мин.

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

19:50

Херсон

Остановка Херсон, Новониколаевское шоссе; дом 6

627руб
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 40 мин.

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

05:40

Херсон

Херсон, Херсон

697руб
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 00 мин.

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

18:00

Херсон

Херсон, Херсон

748руб
Ежедневно
03:55
В пути04 ч. 30 мин.

Первомайск

Первомайск (Николаевская обл), Первомайск

08:25

Херсон

Остановка Херсон, Новониколаевское шоссе; дом 6

775руб
06.06, 15.06, 20.06, 25.06, 30.06...
03:10
В пути03 ч. 35 мин.

Первомайск

Перекресток, улица Киевская/Вознесенская

06:45

Херсон

Остановка "АЗС "OKKO" , шоссе М-14

1715руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий