Личный кабинет

Билеты на автобусПервомайск – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Первомайск — Хмельницкий

Популярное предложение

Ежедневно
04:40
В пути07 ч. 00 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
783руб
Перевозчик: Стецик Т.В. ФОП МО
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Расписание автобусов Первомайск — Хмельницкий на 2020 год

Через день
22:00
В пути06 ч. 35 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
04:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
818руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
22.01, 26.01, 31.01, 05.02, 09.02...
04:15
В пути08 ч. 15 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
953руб
Перевозчик: Черкез И.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Через день
22:00
В пути06 ч. 55 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
04:55
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
971руб
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
22.01, 26.01, 31.01, 05.02, 09.02...
04:15
В пути08 ч. 15 мин.
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
12:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1016руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути06 ч. 50 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1084руб
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Вт
13:45
В пути06 ч. 45 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
20:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1135руб
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: ВАНХУЛ
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути06 ч. 55 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
04:55
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1164руб
Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-0302
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
04:15
В пути08 ч. 15 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
12:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1165руб
Перевозчик: Черкез І.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
00:10
В пути07 ч. 05 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
07:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1171руб
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути06 ч. 40 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
22:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1172руб
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
17:15
В пути06 ч. 50 мин.
Первомайск
Первомайск (Николаевская обл), Первомайск
00:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
1174руб
Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ №1-17
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий