Мои билеты

Расписание автобусов Перемышляны — Черновцы на 2019 год

19:15
Перемишляни АС; Перемышляны
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:15
В пути 05 ч. 45 мин.
+1 день

Перемышляны

Перемишляни АС; Перемышляны

01:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

496руб.
19:15
Перемышляны
Перемишляни АС; Перемышляны
19:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
20:10
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
20:32
Галич
"Галич; Галич"
21:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
23:20
Заболотов
"Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1"
00:00
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
01:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки