Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Переславль-Залесский — Ярославль

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 55 мин.
+1 день

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

00:55
+1 день

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

300руб

Расписание автобусов Переславль-Залесский — Ярославль на 2019 год

Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 00 мин.

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

16:25

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

408руб
По пятницам
18:25
В пути02 ч. 10 мин.

Переславль-Залесский

Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113

20:35

Ярославль

Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А

408руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий