Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Перещепино — Красноград

Самое выгодное предложение

Ежедневно
02:50
В пути50 мин.

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

03:40

Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

76руб

Расписание автобусов Перещепино — Красноград на 2019 год

Ежедневно
20:20
В пути55 мин.

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

21:15

Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

269руб
Ежедневно
01:50
В пути55 мин.

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

02:45

Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

671руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий