Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусПермь - Аитково

Обратное направление:

Автобусы Аитково – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Аитково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:25
В пути03 ч. 05 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
13:30
Аитково
Аитково отв, Аитково
437руб
Перевозчик: Лыкова Т.Ю.
Автобус: СЕТРА 48/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Пермь — Аитково на 2020 год

По понедельникам
06:55
В пути02 ч. 41 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
09:36
Аитково
Аитково отв, Аитково
448руб
Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 46 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
14:31
Аитково
Аитково отв, Аитково
448руб
Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 08 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
17:18
Аитково
Аитково отв, Аитково
448руб
Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 38 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
18:58
Аитково
Аитково отв, Аитково
448руб
Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 43 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
20:43
Аитково
Аитково отв, Аитково
448руб
Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:
По понедельникам
19:25
В пути02 ч. 47 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
22:12
Аитково
Аитково отв, Аитково
448руб
Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пермь
В город Аитково
Информация о маршруте автобуса Пермь — Аитково
7
Количество рейсов по направлению
2 ч. 49 мин.
Примерное время поездки
06:55 — 09:36
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:25 — 22:12
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
436 — 492 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами