Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусПермь – Ачит

Обратное направление:

Автобусы Ачит – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Ачит

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:15
В пути03 ч. 58 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
02:13
+1 день
Ачит
Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13
496руб
Перевозчик: Сосновское АТП
Автобус: ХУНДАЙ 43/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Пермь — Ачит на 2020 год

По понедельникам
09:40
В пути04 ч. 05 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
13:45
Ачит
Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13
496руб
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: СЕТРА 49/0
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
07:25
В пути04 ч. 05 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
11:30
Ачит
Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13
502руб
Перевозчик: Лыкова Т.Ю.
Автобус: СЕТРА 48/0
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 05 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
11:05
Ачит
Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13
518руб
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: СЕТРА 49/0
Рейтинг:
Пн, Ср
08:55
В пути05 ч. 00 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
12:28
Ачит
Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13
518руб
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: ХАЙГЕР 35/0
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути04 ч. 05 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
18:00
Ачит
Автовокзал Ачит, улица Ленина; дом 13
555руб
Перевозчик: Оболенская Т.Н.
Автобус: КИА 41/0
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пермь
Информация о маршруте автобуса Пермь — Ачит
100 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 11:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:15 — 02:13
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
496 — 574 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами