Билеты на автобус

Пермь - Березники

от 218 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Пермь — Березники на 22 окт.

05:55
23 окт.
В пути 02 ч. 50 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

08:45
23 окт.

Березники

Мира ул (Березн)

437
05:55
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
08:45
23 окт.
Березники
Мира ул (Березн)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:55
23 окт.
В пути 02 ч. 55 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

08:50
23 окт.

Березники

ЦУМ (Березн)

437
05:55
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
08:50
23 окт.
Березники
ЦУМ (Березн)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:55
23 окт.
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

08:55
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

437
05:55
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
08:55
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:30
23 окт.
В пути 03 ч. 09 мин.

Пермь

Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская

09:39
23 окт.

Березники--Пермский--Березниковский

Остановка "Торговый центр ЦУМ", улица Пятилетки; дом 41

350
06:30
23 окт.
Пермь
Остановка "Комсомольская площадь", площадь Комсомольская
06:34
Пермь
08:30
Челва
09:39
23 окт.
Березники--Пермский--Березниковский
Остановка "Торговый центр ЦУМ", улица Пятилетки; дом 41
  • Автобус
  • Setra 49C
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

06:35
23 окт.
В пути 03 ч. 04 мин.

Пермь

Остановка Пермь, улица Чкалова; дом 15

09:39
23 окт.

Березники--Пермский--Березниковский

Остановка "Торговый центр ЦУМ", улица Пятилетки; дом 41

350
06:35
23 окт.
Пермь
Остановка Пермь, улица Чкалова; дом 15
06:34
Пермь
08:30
Челва
09:39
23 окт.
Березники--Пермский--Березниковский
Остановка "Торговый центр ЦУМ", улица Пятилетки; дом 41
  • Автобус
  • Setra 49C
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:20
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

10:50
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

421
07:20
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
10:50
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:50
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

ЦУМ (Березн)

410
10:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
ЦУМ (Березн)
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Мира ул (Березн)

404
10:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Мира ул (Березн)
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Юбилейная площ

399
10:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Юбилейная площ
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
23 окт.
В пути 02 ч. 55 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

10:55
23 окт.

Березники

Мира ул (Березн)

415
08:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
10:55
23 окт.
Березники
Мира ул (Березн)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
23 окт.
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

11:00
23 окт.

Березники

ЦУМ (Березн)

415
08:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
11:00
23 окт.
Березники
ЦУМ (Березн)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
23 окт.
В пути 03 ч. 05 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

11:05
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

415
08:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
11:05
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:10
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

12:40
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
09:10
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
12:40
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 7 отзывов

09:00
23 окт.
В пути 03 ч. 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

12:40
23 окт.

Березники

Березники (ул. Ленина)

504
09:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
12:40
23 окт.
Березники
Березники (ул. Ленина)
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
23 окт.
В пути 02 ч. 46 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

13:01
23 окт.

Березники

Березники отв (Барда)

404
10:15
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:01
23 окт.
Березники
Березники отв (Барда)
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

13:20
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

367
09:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:20
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:20
23 окт.
В пути 03 ч. 15 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

13:35
23 окт.

Березники

Березники (ул. Ленина)

460
10:20
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
13:35
23 окт.
Березники
Березники (ул. Ленина)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 20/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:35
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Березники отв (Барда)

394
13:35
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Березники отв (Барда)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 20/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:50
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

ЦУМ (Березн)

410
13:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
ЦУМ (Березн)
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:50
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Мира ул (Березн)

404
13:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Мира ул (Березн)
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:50
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Юбилейная площ

399
13:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Юбилейная площ
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:50
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

14:20
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

415
10:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
14:20
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:20
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

14:50
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

367
11:20
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
14:50
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:55
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

15:25
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
11:55
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
15:25
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:45
23 окт.
В пути 02 ч. 57 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

15:42
23 окт.

Березники

Березники отв (Барда)

356
12:45
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
15:42
23 окт.
Березники
Березники отв (Барда)
  • Автобус
  • ФОЛЬСВАГЕН 20/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Березники отв (Очер)

241
16:15
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Березники отв (Очер)
  • Автобус
  • СЕТРА 51/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:50
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

16:20
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

367
12:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:20
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:20
23 окт.
В пути 03 ч. 32 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

16:52
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
13:20
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
16:52
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:50
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

17:20
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

415
13:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
17:20
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • НЕФАЗ 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:30
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

18:00
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
14:30
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:00
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 5 отзывов

15:05
23 окт.
В пути 02 ч. 57 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

18:02
23 окт.

Березники

Березники отв (Барда)

356
15:05
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:02
23 окт.
Березники
Березники отв (Барда)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

18:30
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

367
15:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
18:30
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 6 отзывов

15:30
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

19:00
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
15:30
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
19:00
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:00
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Березники отв (Очер)

219
19:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Березники отв (Очер)
  • Автобус
  • СЕТРА 51/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:25
23 окт.

Пермь

Пермь, Автовокзал

Березники

Березники отв (Барда)

380
19:25
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
Березники
Березники отв (Барда)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:05
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

19:35
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

367
16:05
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
19:35
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 6 отзывов

17:10
23 окт.
В пути 02 ч. 57 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

20:07
23 окт.

Березники

Березники отв (Барда)

394
17:10
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:07
23 окт.
Березники
Березники отв (Барда)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 17/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
23 окт.
В пути 02 ч. 50 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

20:25
23 окт.

Березники

Мира ул (Березн)

372
17:35
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:25
23 окт.
Березники
Мира ул (Березн)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

20:30
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

367
17:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:30
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.8/5 на основании 6 отзывов

17:35
23 окт.
В пути 02 ч. 55 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

20:30
23 окт.

Березники

ЦУМ (Березн)

372
17:35
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:30
23 окт.
Березники
ЦУМ (Березн)
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:35
23 окт.
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

20:35
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

372
17:35
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
20:35
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

21:30
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
18:00
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
21:30
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.8/5 на основании 9 отзывов

18:40
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

22:10
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

367
18:40
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
22:10
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

23:00
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
19:30
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
23:00
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:20
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

23:50
23 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
20:20
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
23:50
23 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20:55
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

00:25
24 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

273
20:55
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
00:25
24 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:15
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

00:45
24 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

273
21:15
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
00:45
24 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 46/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:50
23 окт.
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал

01:20
24 окт.

Березники

Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43

366
21:50
23 окт.
Пермь
Пермь, Автовокзал
01:20
24 окт.
Березники
Остановка "Проспект Ленина", проспект Советский; дом 26/43
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Пермь
Обратное направление:

Автобус Пермь – Березники

Как поехать в путешествие на автобусе Пермь – Березники и забронировать места на большое количество человек? Можно ли экономить на дороге? Есть ли возможность поехать в комфортном салоне? На все это вы сможете найти ответы у наших менеджеров, которые доступны 24 часа в сутки и могут предоставить информацию о:

  • способе оплаты;
  • сдаче проездного;
  • брони;
  • перевозчиках и условиях проезда.

Вопросов может быть масса, но не стоит бояться их задавать. Вам не нужно ехать на автовокзал, чтобы купить билет на автобус Пермь – Березники, так как есть наш сайт, сервис онлайн, и всегда доступная страничка без обеда и выходных.

Мы – это:

  • надежность;
  • ответственность;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • решение возникающих конфликтов с пользой для нашего посетителя.

Узнать онлайн стоимость автобусного билета на рейс Пермь – Березники можно как самостоятельно, так и с помощью менеджеров в службе поддержки клиентов. Стоит заметить, что как сайт, так и консультанты доступны 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а потому можно воспользоваться услугами сайта:

  • в любое удобное время;
  • с любой точки города и страны;
  • с любого устройство обладающего выходом в сеть интернета.

Для многих потенциальных пассажиров крайне важно то, что можно осуществлять просмотр расписания и цен на транспорт Пермь – Березники, не выходя из дома или с работы, так как большинство – это те, кто учится и работает, соответственно не имеет возможности в любой момент отправиться за проездным.

Мы предоставляем для своих клиентов:

  • места в лучшем и комфортном транспорте;
  • только самые привлекательные предложения;
  • возможность выходить по пути рейса, что повлияет на стоимость билетов.

Наших постоянных клиентов уже более 5000 человек и каждый из них может не просто приобрести место на рейс Пермь – Березники, но и принять участие в акции. На сайте регулярно проводится программа по продаже проездных с большой скидкой. Суть состоит в том, что можно отправиться в путешествие со скидкой до 80%. Есть несколько указаний.

  • Билеты не подлежат возврату.
  • Оплата проводится сразу при бронировании.
  • На одного человека предоставляется только одно место.

Условия достаточно просты и чтобы стать счастливчиком не нужно слишком много усилий. Автобус Пермь – Березники – это отличное транспортное средство, фирменное, быстрое и в нем есть обслуживающий персонал. С комфортом отправиться в дорогу – это то, что только можно было пожелать. Транспорт движется с остановками и есть возможность не только размяться, но и сфотографировать местные достопримечательности, встречающиеся по пути.

Можно ли поехать в путь Пермь – Березники прямо сейчас? Конечно же, да, стоит только определиться со временем выезда и забронировать места или место. Без акции можно выкупать одному человеку столько билетов, сколько ему нужно.

Езжайте на рейсе Пермь – Березники и наслаждайтесь путешествием в свое удовольствие. Даже психологи советуют менять окружающую обстановку как можно чаще, так как это положительно сказывается на здоровье.