Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Бым на 2019 год

Пн, Вт
18:20
1 ч. 35 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:55

Бым

Бым, Бым

268руб
18:20
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
19:55
Бым
Бым, Бым
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Копылов А.В.
  • МЕРСЕДЕС 45/0
Ежедневно
07:45
1 ч. 54 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

09:39

Бым

Бым, Бым

275руб
07:45
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
09:39
Бым
Бым, Бым
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Негодяев Ю.С.
  • КИА 37/0
Ежедневно
14:50
1 ч. 52 мин. в пути

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

16:42

Бым

Бым, Бым

275руб
14:50
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
16:42
Бым
Бым, Бым
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Негодяев Ю.С.
  • КИА 37/0
Популярные рейсы
В город Бым
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки