Мои билеты

Билеты на автобус

Пермь - Казань

от 1100 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Пермь — Казань на 2018 год

20:10
Остановка "Улица Попова"; улица Попова
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:21
Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1
В пути 10 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:16
Остановка "Сосновый Бор"; улица Якутская
В пути 10 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
02:50
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
Казань Южный АВ; Казань
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Казань Столичный АВ; Казань
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
20:00
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Казань Столичный АВ; Казань
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:10
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Пермь

Остановка "Улица Попова"; улица Попова

06:30
+1 день

Казань

Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1

1100руб.
20:10
Пермь
Остановка "Улица Попова"; улица Попова
20:15
Пермь
"Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1"
20:20
Пермь
"Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1"
20:55
Краснокамск
"Остановка "Парк Победы"; улица Шоссейная"
23:10
Воткинск
"Автовокзал Воткинск; улица Орджоникидзе; дом 17"
00:25
Ижевск
"Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134"
02:19
Менделеевск
"Остановка "Администрация"; улица Фомина; дом 7"
02:53
Набережные Челны
"Остановка Набережные Челны; Казанский проспект; дом 30"
06:30
+1 день
Казань
Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:21
В пути 10 ч. 09 мин.
+1 день

Пермь

Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1

06:30
+1 день

Казань

Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1

1100руб.
20:21
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1
20:15
Пермь
"Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1"
20:20
Пермь
"Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1"
20:55
Краснокамск
"Остановка "Парк Победы"; улица Шоссейная"
23:10
Воткинск
"Автовокзал Воткинск; улица Орджоникидзе; дом 17"
00:25
Ижевск
"Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134"
02:19
Менделеевск
"Остановка "Администрация"; улица Фомина; дом 7"
02:53
Набережные Челны
"Остановка Набережные Челны; Казанский проспект; дом 30"
06:30
+1 день
Казань
Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:16
В пути 10 ч. 14 мин.
+1 день

Пермь

Остановка "Сосновый Бор"; улица Якутская

06:30
+1 день

Казань

Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1

1100руб.
20:16
Пермь
Остановка "Сосновый Бор"; улица Якутская
20:15
Пермь
"Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1"
20:20
Пермь
"Остановка "Улица Героя Лядова"; улица Семафорная; дом 1/1"
20:55
Краснокамск
"Остановка "Парк Победы"; улица Шоссейная"
23:10
Воткинск
"Автовокзал Воткинск; улица Орджоникидзе; дом 17"
00:25
Ижевск
"Автовокзал "Удмуртии"; улица Красноармейская; дом 134"
02:19
Менделеевск
"Остановка "Администрация"; улица Фомина; дом 7"
02:53
Набережные Челны
"Остановка Набережные Челны; Казанский проспект; дом 30"
06:30
+1 день
Казань
Остановка "Театр Камала"; улица Татарстан; дом 1
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:50
В пути 14 ч. 20 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

15:10

Казань

Казань Южный АВ; Казань

1158руб.
02:50
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
15:10
Казань
Казань Южный АВ; Казань
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТрансАвто

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
15:20
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:20
+1 день

Казань

Казань Столичный АВ; Казань

1435руб.
15:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:20
+1 день
Казань
Казань Столичный АВ; Казань
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Якорь ТК
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Сб
20:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

06:55
+1 день

Казань

Казань Столичный АВ; Казань

1638руб.
20:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
06:55
+1 день
Казань
Казань Столичный АВ; Казань
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 51/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Пермь – Казань

Планируете недорого и с комфортом добраться из Перми в Казань? Тогда непременно отдайте предпочтение наиболее удобному варианту – автобус Пермь – Казань, а приобрести или забронировать билеты можно на нашем сайте Busfor.ru. Здесь также легко получить полную информацию о рейсе в режиме онлайн, а также узнать:

  • актуальную стоимость билетов;

  • расписание автобусов;

  • время в пути;

  • количество остановок;

  • имеются ли свободные места на конкретном рейсе.

Если пользоваться услугами Басфор, вы можете существенно сэкономить время и средства, избежав изнурительного стояния в очередях возле вокзальных касс. С помощью привычных нам гаджетов с доступом в Интернет, вы получите всю необходимую информацию в режиме реального времени, а также узнать важные для вас сведения о конкретном рейсе. Для этого понадобится ввести в поисковую строку дату вашего путешествия и город, в который планируется поездка. На сайте предусмотрена сортировка билетов по времени отправления, времени в пути и стоимости.

Наши клиенты получают возможность приобрести билеты дешевле, чем на автостанции. Выбрать оптимальный рейс поможет его рейтинг. Если вы вынуждены отменить поездку, сообщите о своем решении в центр технической поддержки. Согласно с действующим законодательством и правилами самих перевозчиков, вы можете вернуть часть средств, потраченных на приобретение билетов.

Наш сервис предлагает максимально выгодные условия покупки и бронирования автобусных билетов.