Билеты на автобусПермь - Коса

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Коса – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Коса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:51
В пути06 ч. 54 мин.
Пермь
Остановка Сосновый Бор, улица Якутская
22:45
Коса
Остановка Коса, улица Ленина; дом 35
500руб
Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:

Расписание автобусов Пермь — Коса на 2021 год

Ежедневно
15:40
В пути07 ч. 05 мин.
Пермь
Остановка Улица Попова, улица Попова
22:45
Коса
Остановка Коса, улица Ленина; дом 35
500руб
Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Ежедневно
15:56
В пути06 ч. 49 мин.
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
22:45
Коса
Остановка Коса, улица Ленина; дом 35
500руб
Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Коса
Из города Коса
Информация о маршруте автобуса Пермь — Коса
3
Количество рейсов по направлению
6 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
15:40 — 22:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:56 — 22:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
640 — 827 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами