Личный кабинет

Обратное направление:

Костьящер – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Костьящер

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:30

Костьящер

Костьящер, Костьящер

246руб

Расписание автобусов Пермь — Костьящер на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:15
В пути02 ч. 08 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:23

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Пн, Вт, Ср
07:40
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:05

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Ежедневно
08:35
В пути02 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:55

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:50
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:50

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
По будням
10:50
В пути02 ч. 35 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:25

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:45

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 30 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:00

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:00

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
17:00
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:25

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути02 ч. 15 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:45

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Ежедневно
18:15
В пути02 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:35

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 15 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:25

Костьящер

Костьящер, Костьящер

252руб
Ежедневно
08:05
В пути02 ч. 30 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:35

Костьящер

Костьящер, Костьящер

254руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:50
В пути02 ч. 20 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:10

Костьящер

Костьящер, Костьящер

257руб
Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:50

Костьящер

Костьящер, Костьящер

257руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 30 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:30

Костьящер

Костьящер, Костьящер

307руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 27 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:57

Костьящер

Костьящер, Костьящер

317руб
Ежедневно
16:25
В пути02 ч. 12 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:37

Костьящер

Костьящер, Костьящер

317руб
Популярные рейсы
В город Костьящер
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий