Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Краснокамск – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Краснокамск

Популярное предложение

Ежедневно
06:25
В пути07 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

06:32

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

23руб

Расписание автобусов Пермь — Краснокамск на 2019 год

Пн, Ср, Пт
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:50
+1 день

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

56руб
Пн, Вт
10:20
В пути01 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:30

Краснокамск

Краснокамск АВ, Краснокамск

67руб
Ежедневно
16:15
В пути50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:05

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

67руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:00

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

67руб
Ежедневно
15:50
В пути55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:45

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

73руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:04

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:14

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:04

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:43

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:09

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:45

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:49

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:59

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:09

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
14:10
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:24

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:29

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:54

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:29

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:48

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:49

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Кроме Вс
15:45
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:10

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
По будням
16:05
В пути01 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:30

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
16:10
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:35

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
16:25
В пути50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:15

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

78руб
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:55

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:49

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
16:45
В пути50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:35

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

78руб
Ежедневно
17:10
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:35

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:55

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:54

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:04

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
17:55
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:20

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

78руб
Ежедневно
18:15
В пути55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:10

Краснокамск

Автовокзал Краснокамск, улица Геофизиков; дом 1

78руб
Ежедневно
18:40
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:05

Краснокамск

Краснокамск АВ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
19:05
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:19

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
19:45
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:10
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:04

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
20:05
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:30
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:34

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
20:35
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:00
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
20:50
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:15
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
20:55
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:09

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
21:05
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:19

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

23:00
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Кроме Вс
21:40
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

23:10
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

23:30
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
22:10
В пути01 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

23:24

Краснокамск

Остановка "Макаронная фабрика", улица Звездная; дом 1

78руб
Ежедневно
22:15
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

23:45
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Ежедневно
22:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

23:43
+1 день

Краснокамск

Гознак площ, Краснокамск

78руб
Популярные рейсы
Из города Пермь