Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кунгур – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Кунгур

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 48 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

13:03

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

172руб

Расписание автобусов Пермь — Кунгур на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

13:25

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

172руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 54 мин.

Пермь

Остановка "Велта", улица Героев Хасана; дом 58

10:54

Кунгур

Остановка Кунгур, улица Бачурина; дом 7

180руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 43 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:03

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

197руб
По понедельникам
09:40
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:30

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

199руб
По выходным
07:05
В пути01 ч. 09 мин.

Пермь

Остановка "Липовая Гора", улица Героев Хасана; дом 106

08:14

Кунгур

Остановка кунгур, улица Ленский тракт; дом 6

200руб
По понедельникам
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:00

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

208руб
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:00

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

213руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 44 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

15:09

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

214руб
Ежедневно
12:40
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

14:30

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

225руб
По понедельникам
07:55
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

09:40

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

228руб
По понедельникам
09:35
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

11:25

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

228руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 46 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

11:56

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

228руб
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

12:10

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

228руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

17:00

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

228руб
Пн, Вт
17:45
В пути01 ч. 44 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:29

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

228руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:15

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

229руб
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 49 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:44

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

229руб
По понедельникам
21:00
В пути01 ч. 30 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная, Пермь

22:30

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

231руб
По понедельникам
07:00
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

08:50

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

232руб
Пн, Вт
08:55
В пути01 ч. 36 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:31

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

232руб
Кроме Вс
13:15
В пути01 ч. 20 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная, Пермь

14:35

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

233руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:50

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

233руб
Ежедневно
17:50
В пути01 ч. 25 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:15

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

233руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 00 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

10:50

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

239руб
Кроме Вс
11:50
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

13:45

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

247руб
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 05 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

22:05

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

247руб
Кроме Пт
16:30
В пути01 ч. 19 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

17:49

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

250руб
По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная, Пермь

17:15

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

257руб
Пн, Вт
14:45
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

16:40

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

258руб
По понедельникам
18:15
В пути01 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

20:00

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

269руб
По понедельникам
19:35
В пути01 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

21:20

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

269руб
Пн, Вт
06:55
В пути01 ч. 30 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

08:25

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

272руб
По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

10:45

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

272руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

14:45

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

272руб
Кроме Вс
13:10
В пути01 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

14:55

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

272руб
Пн, Вт
14:10
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

16:00

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

272руб
Кроме Вс
15:20
В пути01 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

17:05

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

272руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 30 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

17:50

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

272руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:15

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

272руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 40 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:40

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

272руб
Пн, Вт, Ср
19:25
В пути01 ч. 30 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

20:55

Кунгур

Кунгур отв, Кунгур

272руб
Пн, Вт
10:55
В пути01 ч. 50 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

12:45

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

299руб
По понедельникам
17:10
В пути02 ч. 00 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:10

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

299руб
Пн, Вт
12:15
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

13:50

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

303руб
По понедельникам
14:25
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

16:00

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

303руб
Пн, Вт
13:50
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

15:25

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

306руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

18:35

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

306руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

20:20

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

306руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

20:50

Кунгур

Кунгур КП, Кунгур

306руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пермь – Кунгур

В течение последних десятилетий многие пассажиры стали предпочитать поездки на автобусе другому транспорту. Такой вид передвижения считается довольно недорогим, быстрым и очень комфортным. Современные автобусы оборудованы всем необходимым для удобного и безопасного путешествия.

Автобус Пермь – Кунгур – быстрый и недорогой способ добраться до места назначения. На нашем удобном сайте вы с легкостью сможете узнать, сколько стоит переезд, сколько времени в пути занимает определенный маршрут, а также график отправления рейсов.

Кроме того, данный сервис поможет вам не только получить информацию о стоимости и отправлении. Здесь вы также можете купить билеты на автобус Пермь – Кунгур. Очень широкий выбор поможет вам найти подходящий по времени и стоимости билет. Для того, чтобы посмотреть расписание Пермь – Кунгур, достаточно ввести в соответствующих окошках места отправления и назначения, а также выбрать дату, когда вы хотите отправиться в путь. Если человек собирается ехать не один, количество пассажиров можно изменить в этой же строке выбора.

Если вы не хотите ехать с пересадками, этого можно легко избежать, выбрав только прямые маршруты. Нажав на кнопку «Расписание и цены», вы увидите все возможные автобусные билеты Пермь – Кунгур, удовлетворяющие критериям поиска. Наш сайт предлагает множество вариантов от различных перевозчиков, поэтому каждый может выбрать себе путешествие по вкусу.

Для вашего удобства представлено несколько вариантов сортировки полученных результатов:

  • По времени отправления или прибытия. Желающие отправиться в поездку или прибыть в пункт назначения в определенное время легко смогут найти себе подходящий вариант.
  • Для тех, кому важна стоимость билета на автобус Пермь – Кунгур, цена может быть упорядочена по возрастанию или убыванию.
  • Если вы хотите, доехать как можно быстрее, на сайте есть возможность упорядочить рейсы по времени в пути.

После выбора нужного рейса, сервис предлагает оформить покупку, самостоятельно выбрав место. При возникновении проблем, служба поддержки готова вам помочь. Благодаря нашему сайту, вы с легкостью купите недорогие билеты Пермь – Кунгур и останетесь довольны поездкой.