Мои билеты

Билеты на автобус

Пермь - Лысьва

от 387 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Пермь — Лысьва на 2018 год

19:50
Остановка Пермь; улица Чкалова; дом 15
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Остановка "Всероссийское Общество Слепых ВОС"; улица Коммунаров; дом 61
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Ул. Чкалова, 15; Пермь
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
ВОС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:04
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:24
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
13:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:49
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
18:15
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:25
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:15
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
20:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
18:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:04
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:45
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:44
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:44
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:49
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
11:55
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:54
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:35
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:34
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 02 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:09
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
20:25
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:54
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:55
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: По будням
09:00
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:25
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:11
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
14:10
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
10:25
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Лысьва АС; Лысьва
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:50
В пути 02 ч. 20 мин.

Пермь

Остановка Пермь; улица Чкалова; дом 15

22:10

Лысьва

Остановка "Всероссийское Общество Слепых ВОС"; улица Коммунаров; дом 61

320руб.
19:50
Пермь
Остановка Пермь; улица Чкалова; дом 15
20:29
Ивановка
"Остановка Ивановка (по направлению из Перми); трасса 57К-002"
21:30
Шушпанка
"Остановка Шушпанка; трасса 57К-0011"
21:49
Чусовой
"Остановка Чусовой; улица Лысьвенская; дом 80"
21:54
Чусовой
"Остановка Чусовой; улица Лысьвенская; дом 80"
22:10
Лысьва
Остановка "Всероссийское Общество Слепых ВОС"; улица Коммунаров; дом 61
  • Автобус
  • IVECO
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 02 ч. 20 мин.

Пермь

Ул. Чкалова, 15; Пермь

22:10

Лысьва

ВОС; Лысьва

388руб.
19:50
Пермь
Ул. Чкалова, 15; Пермь
22:10
Лысьва
ВОС; Лысьва
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО «МАП»

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:05
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

14:04

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

406руб.
11:05
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
14:04
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
16:25
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

19:24

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

406руб.
16:25
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
19:24
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:50
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:49

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

406руб.
13:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:49
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:15
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

21:15

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

426руб.
18:15
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
21:15
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

22:40

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

426руб.
19:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
22:40
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

12:30

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

426руб.
09:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
12:30
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:25
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:25

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

426руб.
13:25
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:25
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:15
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

18:15

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
15:15
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
18:15
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
21:10
В пути 03 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

00:10
+1 день

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
21:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
00:10
+1 день
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
20:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

23:40

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
20:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
23:40
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митрофанова Г.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

21:40

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
18:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
21:40
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:05
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

20:04

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
17:05
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
20:04
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ФОРД 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Милютина Т.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

18:44

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
15:45
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
18:44
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:45
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:44

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
14:45
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:44
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ЛУИДОР 14/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:50
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:49

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
12:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:49
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ФОРД 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Милютина Т.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
12:20
В пути 03 ч. 10 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:30

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
12:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:30
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

14:54

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
11:55
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
14:54
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:35
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

13:34

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
10:35
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
13:34
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:10
В пути 02 ч. 59 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

10:09

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

427руб.
07:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
10:09
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:25
В пути 03 ч. 29 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

23:54

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

433руб.
20:25
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
23:54
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:55
В пути 03 ч. 20 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

10:15

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

433руб.
06:55
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
10:15
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 03 ч. 20 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

19:40

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

433руб.
16:20
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
19:40
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
18:00
В пути 03 ч. 20 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

21:20

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

433руб.
18:00
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
21:20
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

12:35

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

444руб.
09:00
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
12:35
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мансурова Е.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
19:25
В пути 03 ч. 46 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

23:11

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

486руб.
19:25
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
23:11
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 04 ч. 10 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

18:20

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

538руб.
14:10
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
18:20
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ЛУИДОР 14/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
15:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

19:30

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

538руб.
15:40
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
19:30
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 03 ч. 55 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная; Пермь

14:20

Лысьва

Лысьва АС; Лысьва

539руб.
10:25
Пермь
Пермь, Автостанция Южная; Пермь
14:20
Лысьва
Лысьва АС; Лысьва
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Пермь – Лысьва

Практически все пассажиры превыше всего ценят комфорт в путешествии. Некоторые люди считают, что перевозки на автобусе – неудобно и опасно. Однако это не так. Современный транспорт, поездки на котором предлагает наш сервис, оборудован всем необходимым для безопасного и по-настоящему комфортного путешествия.

Для тех, кто хочет узнать информацию или купить билеты на автобус Пермь – Лысьва, расписание указано нашем сайте. Широкий выбор рейсов на каждый день поможет найти тот, который будет соответсвовать желаемым критериям.

После выбора времени отправления и количества пассажиров, сайт предоставит вам все возможные автобусные билеты Пермь – Лысьва на желаемую дату. В зависимости от предпочтений самого человека, найденные результаты можно сортировать по цене, времени прибытия и отправления, а также по длительности нахождения в дороге.

Для того, чтобы забронировать поездку на автобус Пермь – Лысьва, теперь нет необходимости отправляться на автовокзал. Достаточно заказать билет на нужный рейс через интернет и оплатить его, указав реквизиты карты. Процедура покупки очень проста и безопасна, поэтому каждый сможет справиться с этим без проблем. Если вопросы все же возникнут, круглосуточная служба поддержки вам на них ответит.

Итак, для тех, кто хочет узнать, сколько стоит поездка Пермь – Лысьва, цена указана на нашем сайте. Помимо стоимости, вы также получите полную информацию о каждом рейсе, подходящем по критериям.