Мои билеты

Билеты на автобус

Пермь - Магнитогорск

от 1630 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Пермь — Магнитогорск на 2018 год

09:50
Остановка "Чкалова"; улица Героев Хасана; дом 34/1
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
09:55
Остановка "Велта"; улица Героев Хасана; дом 58
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
10:00
Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
09:40
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:15+1 день
Магнитогорск АС; Магнитогорск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пт, Вс
09:50
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Пермь

Остановка "Чкалова"; улица Героев Хасана; дом 34/1

02:15
+1 день

Магнитогорск

Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35

1630руб.
09:50
Пермь
Остановка "Чкалова"; улица Героев Хасана; дом 34/1
09:54
Пермь
"Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106"
09:59
Пермь
"Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106"
10:54
Кунгур
"Остановка кунгур; улица Ленский тракт; дом 6"
19:34
Сатка
"Остановка Сатка; улица 50 лет ВЛКСМ; дом 8"
21:04
Златоуст
"Остановка Златоуст; проспект Мира; дом 37"
22:19
Миасс
"Остановка Миасс; улица Академика Павлова; дом 44"
23:44
Уйское
"Остановка Уйское; улица Интернациональная; дом 1б"
00:25
Карагайский
"Остановка "Пансионат Карагайский Бор" (поворот); трасса 75К-006"
01:08
Верхнеуральск
"Остановка Верхнеуральск; улица Ленина; дом 8"
02:15
+1 день
Магнитогорск
Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
09:55
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Пермь

Остановка "Велта"; улица Героев Хасана; дом 58

02:15
+1 день

Магнитогорск

Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35

1630руб.
09:55
Пермь
Остановка "Велта"; улица Героев Хасана; дом 58
09:54
Пермь
"Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106"
09:59
Пермь
"Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106"
10:54
Кунгур
"Остановка кунгур; улица Ленский тракт; дом 6"
19:34
Сатка
"Остановка Сатка; улица 50 лет ВЛКСМ; дом 8"
21:04
Златоуст
"Остановка Златоуст; проспект Мира; дом 37"
22:19
Миасс
"Остановка Миасс; улица Академика Павлова; дом 44"
23:44
Уйское
"Остановка Уйское; улица Интернациональная; дом 1б"
00:25
Карагайский
"Остановка "Пансионат Карагайский Бор" (поворот); трасса 75К-006"
01:08
Верхнеуральск
"Остановка Верхнеуральск; улица Ленина; дом 8"
02:15
+1 день
Магнитогорск
Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
10:00
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Пермь

Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106

02:15
+1 день

Магнитогорск

Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35

1630руб.
10:00
Пермь
Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106
09:54
Пермь
"Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106"
09:59
Пермь
"Остановка "Липовая Гора"; улица Героев Хасана; дом 106"
10:54
Кунгур
"Остановка кунгур; улица Ленский тракт; дом 6"
19:34
Сатка
"Остановка Сатка; улица 50 лет ВЛКСМ; дом 8"
21:04
Златоуст
"Остановка Златоуст; проспект Мира; дом 37"
22:19
Миасс
"Остановка Миасс; улица Академика Павлова; дом 44"
23:44
Уйское
"Остановка Уйское; улица Интернациональная; дом 1б"
00:25
Карагайский
"Остановка "Пансионат Карагайский Бор" (поворот); трасса 75К-006"
01:08
Верхнеуральск
"Остановка Верхнеуральск; улица Ленина; дом 8"
02:15
+1 день
Магнитогорск
Остановка Магнитогорск; улица Вокзальная; дом 35
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:40
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

02:15
+1 день

Магнитогорск

Магнитогорск АС; Магнитогорск

2086руб.
09:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
02:15
+1 день
Магнитогорск
Магнитогорск АС; Магнитогорск
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы