Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Орда – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Орда

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 14 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:19

Орда

Орда отв, Орда

261руб

Расписание автобусов Пермь — Орда на 2019 год

Ежедневно
22:15
В пути01 ч. 58 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

00:13
+1 день

Орда

Орда отв, Орда

276руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 40 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:40

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

278руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 32 мин.

Пермь

Остановка "Велта", улица Героев Хасана; дом 58

11:32

Орда

Остановка "Перекресток" , перекресток улиц Трактовой и Заречной

290руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 35 мин.

Пермь

Остановка "Велта", улица Героев Хасана; дом 58

11:35

Орда

Остановка Орда, улица Трактовая; дом 40

290руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 11 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:11

Орда

Орда отв, Орда

298руб
Пн, Вт
08:55
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:50

Орда

Орда отв, Орда

298руб
Кроме Пт
16:30
В пути01 ч. 35 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

18:05

Орда

Орда отв, Орда

305руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 30 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

17:15

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

311руб
Кроме Вс
13:15
В пути01 ч. 55 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная, Пермь

15:10

Орда

Орда отв, Орда

313руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 35 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:15

Орда

Орда отв, Орда

313руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 07 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

19:57

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

313руб
По понедельникам
21:00
В пути02 ч. 05 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная, Пермь

23:05

Орда

Орда отв, Орда

313руб
Кроме Вс
11:50
В пути02 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

14:35

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

329руб
Пн, Ср
20:00
В пути02 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

22:45

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

329руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 40 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

11:30

Орда

Орда отв, Орда

338руб
По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 40 мин.

Пермь

Пермь, Автостанция Южная, Пермь

17:55

Орда

Орда отв, Орда

342руб
Ежедневно
07:55
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

10:15

Орда

Орда отв, Орда

343руб
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 25 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

15:20

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

360руб
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 45 мин.

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

20:10

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

360руб
Пн, Ср
19:05
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Пермь

Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2

21:30
+1 день

Орда

Автовокзал Орда, улица Трактовая; дом 16

360руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий