Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Павловский на 2018 год

11:40
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Павловский отв; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Павловский отв; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Павловск АС; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:40
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Павловск АС; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Павловск АС; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Павловск АС; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Павловск АС; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 03 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:18
Павловский отв; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Павловский отв; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35
Павловский отв; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Павловский отв; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:45
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Павловский отв; Павловский
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
11:40
В пути 05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

11:40

Павловский

Павловский отв; Павловский

260руб.
11:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
11:40
Павловский
Павловский отв; Павловский
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 55 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

10:55

Павловский

Павловский отв; Павловский

260руб.
09:00
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
10:55
Павловский
Павловский отв; Павловский
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:25
В пути 02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

19:35

Павловский

Павловск АС; Павловский

265руб.
17:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
19:35
Павловский
Павловск АС; Павловский
  • Автобус
  • ПАЗ 25/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Очерское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 02 ч. 05 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

15:45

Павловский

Павловск АС; Павловский

265руб.
13:40
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
15:45
Павловский
Павловск АС; Павловский
  • Автобус
  • ПАЗ 25/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Очерское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

22:40

Павловский

Павловск АС; Павловский

265руб.
20:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
22:40
Павловский
Павловск АС; Павловский
  • Автобус
  • ПАЗ 25/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Очерское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

21:40

Павловский

Павловск АС; Павловский

265руб.
19:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
21:40
Павловский
Павловск АС; Павловский
  • Автобус
  • ЛАЗ 34/33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Очерское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

13:40

Павловский

Павловск АС; Павловский

265руб.
11:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
13:40
Павловский
Павловск АС; Павловский
  • Автобус
  • ЛАЗ 34/33
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Очерское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 02 ч. 03 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

12:18

Павловский

Павловский отв; Павловский

267руб.
10:15
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
12:18
Павловский
Павловский отв; Павловский
  • Автобус
  • НЕОПЛАН 37/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гимадиев Р.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

09:30

Павловский

Павловский отв; Павловский

270руб.
07:30
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
09:30
Павловский
Павловский отв; Павловский
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

17:35

Павловский

Павловский отв; Павловский

270руб.
15:25
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
17:35
Павловский
Павловский отв; Павловский
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

11:30

Павловский

Павловский отв; Павловский

273руб.
09:20
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
11:30
Павловский
Павловский отв; Павловский
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68

18:55

Павловский

Павловский отв; Павловский

273руб.
16:45
Пермь
Автовокзал "Пермь"; улица Революции; дом 68
18:55
Павловский
Павловский отв; Павловский
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Павловский