Мои билеты

Билеты на автобус

Пермь - Пальники

от 61 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Пермь — Пальники на 2018 год

16:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:33
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:13
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:11
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:47
Пальники ст; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:17
Пальники ст; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:51
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:25
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:56
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:21
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:47
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: По будням
09:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:27
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:57
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:43
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:27
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:52
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:45
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:32
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:47
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: По будням
08:15
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:05
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:47
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:47
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:02
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:11
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:45
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:32
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:47
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:06
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:35
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:22
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:35
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:47
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:51
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:55
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:51
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:17
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:55
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:38
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:25
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:43
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:05
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:58
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:18
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:25
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:03
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:48
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:50
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:43
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:35
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:28
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: По будням
14:45
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:38
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:08
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:38
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:58
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:03
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
16:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:55
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 51 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:46
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:10
Пермь, Автовокзал; Пермь
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
Пальники отв; Пальники
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:50
В пути 43 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:33

Пальники

Пальники отв; Пальники

55руб.
16:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:33
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 45/55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новоселов О. В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 43 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

09:13

Пальники

Пальники отв; Пальники

55руб.
08:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
09:13
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 45/55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Новоселов О. В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
В пути 51 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:11

Пальники

Пальники отв; Пальники

59руб.
07:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:11
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МС-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

07:47

Пальники

Пальники ст; Пальники

62руб.
07:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
07:47
Пальники
Пальники ст; Пальники
  • Автобус
  • ГОЛДЕН ДРАГОН 39/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гимадиев Р.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

13:17

Пальники

Пальники ст; Пальники

62руб.
12:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
13:17
Пальники
Пальники ст; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гимадиев Р.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 31 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

10:51

Пальники

Пальники отв; Пальники

65руб.
10:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
10:51
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 20/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нытвенское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:25
В пути 31 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

06:56

Пальники

Пальники отв; Пальники

66руб.
06:25
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
06:56
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:50
В пути 31 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:21

Пальники

Пальники отв; Пальники

66руб.
15:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:21
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

69руб.
16:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • НЕФАЗ 43/13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пас.перев. Красновиш

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
19:00
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

19:47

Пальники

Пальники отв; Пальники

69руб.
19:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
19:47
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • НЕФАЗ 43/13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пас.перев. Красновиш

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:40
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

10:27

Пальники

Пальники отв; Пальники

69руб.
09:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
10:27
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • НЕФАЗ 43/13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пас.перев. Красновиш

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:57

Пальники

Пальники отв; Пальники

69руб.
15:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:57
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • НЕФАЗ 43/13
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пас.перев. Красновиш

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

73руб.
07:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:15
В пути 28 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

18:43

Пальники

Пальники отв; Пальники

75руб.
18:15
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
18:43
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Соромотин М.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

07:27

Пальники

Пальники отв; Пальники

75руб.
06:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
07:27
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Соромотин М.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

12:52

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
12:05
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
12:52
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:45
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

22:32

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
21:45
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
22:32
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

18:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
17:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
18:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:35

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
07:45
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:35
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ЛАЗ 37/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоколонна N 3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

21:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
20:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
21:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:00
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:47

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
08:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:47
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:15
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

09:05

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
08:15
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
09:05
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ЛАЗ 37/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоколонна N 3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:00
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

22:47

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
22:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
22:47
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

21:47

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
21:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
21:47
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
15:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:02

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
07:15
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:02
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:20
В пути 51 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:11

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
15:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:11
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

09:32

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
08:45
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
09:32
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Соромотин М.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

10:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
09:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
10:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

20:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
19:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
20:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

14:50

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
14:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
14:50
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ЛАЗ 37/18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоколонна N 3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

11:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
10:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
11:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

13:47

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
13:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
13:47
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Соромотин М.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:15
В пути 51 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

12:06

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
11:15
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
12:06
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ДАЙМЛЕР 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Добрянское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

12:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
11:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
12:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
14:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:35
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

19:22

Пальники

Пальники отв; Пальники

77руб.
18:35
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
19:22
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гонцов В.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

07:35

Пальники

Пальники отв; Пальники

82руб.
07:35
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
07:35
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

20:47

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
20:00
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
20:47
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Железов Д.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

18:50

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
18:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
18:50
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 44/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Горавтотранс Соли-ск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 31 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

18:51

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
18:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
18:51
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Железов Д.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:40

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
17:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:40
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 44/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Горавтотранс Соли-ск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:55

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
17:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:55
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Компания Ваш попутчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:40

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
15:55
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:40
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • КАВЗ 41/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Компания Ваш попутчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:25

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
15:25
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:25
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 44/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Горавтотранс Соли-ск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 55 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:50

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
14:55
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:50
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 53/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобрин Ю.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 31 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

14:51

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
14:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
14:51
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Железов Д.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 55 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:05

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
14:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:05
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 50/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобрин Ю.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 47 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

14:17

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
13:30
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
14:17
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ФОРД 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Попов П.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

12:25

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
11:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
12:25
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 53/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобрин Ю.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:55
В пути 43 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

10:38

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
09:55
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
10:38
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобрин Ю.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 55 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:45

Пальники

Пальники отв; Пальники

86руб.
07:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:45
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 53/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобрин Ю.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:25
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

19:05

Пальники

Пальники отв; Пальники

87руб.
18:25
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
19:05
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:50
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

14:43

Пальники

Пальники отв; Пальники

87руб.
13:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
14:43
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:05
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

11:58

Пальники

Пальники отв; Пальники

87руб.
11:05
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
11:58
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:25
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:18

Пальники

Пальники отв; Пальники

87руб.
16:25
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:18
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 48/22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:20
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

20:00

Пальники

Пальники отв; Пальники

87руб.
19:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
20:00
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:50
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

21:30

Пальники

Пальники отв; Пальники

87руб.
20:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
21:30
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • КАВЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Чусовское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:25
В пути 38 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

13:03

Пальники

Пальники отв; Пальники

88руб.
12:25
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
13:03
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:55
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

12:48

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
11:55
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
12:48
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:40
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

20:40

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
20:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
20:40
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ФОРД 17/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Митрофанова Г.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:50
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

13:43

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
12:50
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
13:43
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ФОРД 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Милютина Т.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
10:35
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

11:28

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
10:35
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
11:28
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

15:38

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
14:45
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
15:38
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:08

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
15:15
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:08
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Ю.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

16:38

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
15:45
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
16:38
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:58

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
17:05
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:58
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ФОРД 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Милютина Т.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

21:10

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
21:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
21:10
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 00 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

18:40

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
18:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
18:40
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Введенских А.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 53 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

08:03

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
07:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
08:03
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 48/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лыкова Т.Ю.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
12:20
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

13:10

Пальники

Пальники отв; Пальники

90руб.
12:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
13:10
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ИВЕКО 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лысьва АТП-Капитал

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 50 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:30

Пальники

Пальники отв; Пальники

92руб.
16:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:30
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 44/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Компания Ваш попутчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:10
В пути 35 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

20:45

Пальники

Пальники отв; Пальники

92руб.
20:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
20:45
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 41/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петрова Ж.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:55
В пути 51 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

17:46

Пальники

Пальники отв; Пальники

92руб.
16:55
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
17:46
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 41/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петрова Ж.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 35 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

13:55

Пальники

Пальники отв; Пальники

92руб.
13:20
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
13:55
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 41/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петрова Ж.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 45 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

20:25

Пальники

Пальники отв; Пальники

99руб.
19:40
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
20:25
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Соромотин М.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал; Пермь

09:50

Пальники

Пальники отв; Пальники

101руб.
09:10
Пермь
Пермь, Автовокзал; Пермь
09:50
Пальники
Пальники отв; Пальники
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобрин Ю.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Пальники
Обратное направление: