Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Пожва на 2019 год

Ежедневно
16:35
5 ч. 25 мин. в пути

Пермь

Остановка Улица Попова, улица Попова

22:00

Пожва

Остановка Пожва, улица Советская; дом 30

550руб
16:35
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
16:50
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
17:10
Краснокамск
Автовокзал "Краснокамск", улица Геофизиков; дом 1
18:35
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
20:15
Кудымкар
Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А
20:45
Юсьва
Остановка Юсьва, улица Чечулина; дом 11
20:59
Антипино
Остановка Антипино (поворот), трасса А-153
21:20
Купрос
Остановка Купрос (поворот), трасса А-153
21:50
Майкор
Остановка Майкор, улица Ленина; дом 86
22:00
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
22:15
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Ежедневно
16:35
5 ч. 40 мин. в пути

Пермь

Остановка Улица Попова, улица Попова

22:15

Пожва

Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35

550руб
16:35
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
16:50
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
17:10
Краснокамск
Автовокзал "Краснокамск", улица Геофизиков; дом 1
18:35
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
20:15
Кудымкар
Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А
20:45
Юсьва
Остановка Юсьва, улица Чечулина; дом 11
20:59
Антипино
Остановка Антипино (поворот), трасса А-153
21:20
Купрос
Остановка Купрос (поворот), трасса А-153
21:50
Майкор
Остановка Майкор, улица Ленина; дом 86
22:00
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
22:15
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Ежедневно
16:51
5 ч. 9 мин. в пути

Пермь

Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1

22:00

Пожва

Остановка Пожва, улица Советская; дом 30

550руб
16:51
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
16:50
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
17:10
Краснокамск
Автовокзал "Краснокамск", улица Геофизиков; дом 1
18:35
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
20:15
Кудымкар
Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А
20:45
Юсьва
Остановка Юсьва, улица Чечулина; дом 11
20:59
Антипино
Остановка Антипино (поворот), трасса А-153
21:20
Купрос
Остановка Купрос (поворот), трасса А-153
21:50
Майкор
Остановка Майкор, улица Ленина; дом 86
22:00
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
22:15
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Ежедневно
16:51
5 ч. 24 мин. в пути

Пермь

Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1

22:15

Пожва

Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35

550руб
16:51
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
16:50
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
17:10
Краснокамск
Автовокзал "Краснокамск", улица Геофизиков; дом 1
18:35
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
20:15
Кудымкар
Остановка Кудымкар, улица Данилова; дом 13А
20:45
Юсьва
Остановка Юсьва, улица Чечулина; дом 11
20:59
Антипино
Остановка Антипино (поворот), трасса А-153
21:20
Купрос
Остановка Купрос (поворот), трасса А-153
21:50
Майкор
Остановка Майкор, улица Ленина; дом 86
22:00
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
22:15
Пожва
Остановка "Лемпиха", улица Широкая; дом 35
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Ежедневно
14:00
6 ч. 10 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:10

Пожва

Пожва (ч/з Лемпиху), Пожва

650руб
14:00
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
20:10
Пожва
Пожва (ч/з Лемпиху), Пожва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Душенькин В.Г.
  • СЕТРА 37/0
Ежедневно
16:25
5 ч. 30 мин. в пути

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:55

Пожва

Пожва, Пожва

677руб
16:25
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
21:55
Пожва
Пожва, Пожва
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки
  • СЕТРА 49/0
Популярные рейсы
В город Пожва
Из города Пожва
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки