Личный кабинет

Обратное направление:

Посер – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Посер

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:45
В пути02 ч. 16 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:01

Посер

Посер отв, Посер

263руб

Расписание автобусов Пермь — Посер на 2019 год

Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 21 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:36

Посер

Посер отв, Посер

288руб
Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 21 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:31

Посер

Посер отв, Посер

288руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий