Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Соликамск – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Соликамск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 05 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:35

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

492руб

Расписание автобусов Пермь — Соликамск на 2019 год

Ежедневно
06:25
В пути03 ч. 45 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:10

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

503руб
Пн, Ср, Пт
15:50
В пути03 ч. 45 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:35

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

503руб
Ежедневно
07:35
В пути04 ч. 05 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:40

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

527руб
Ежедневно
16:55
В пути03 ч. 40 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:35

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

527руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:50

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
10:20
В пути03 ч. 45 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

14:05

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:20

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 50 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:20

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 45 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:15

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 30 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:50

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
15:25
В пути04 ч. 36 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:01

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 36 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:16

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
17:10
В пути04 ч. 37 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:47

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
17:40
В пути04 ч. 36 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:16

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
18:20
В пути04 ч. 25 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:45

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
18:50
В пути04 ч. 36 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

23:26

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

00:25
+1 день

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

535руб
По понедельникам
09:40
В пути03 ч. 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

13:20

Соликамск

Соликамск АС, Соликамск

556руб
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

18:50

Соликамск

Соликамск АС, Соликамск

556руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

20:10

Соликамск

Соликамск АС, Соликамск

556руб
По будням
19:00
В пути03 ч. 40 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

22:40

Соликамск

Соликамск АС, Соликамск

556руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 15 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:15

Соликамск

Автостанция "Соликамск", улица Набережная; дом 96

582руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Пермь – Соликамск

Билеты на автобус в направлении Пермь - Соликамск можно легко заказать и купить на современном сервисе busfor.ru., который предлагает безопасные передвижения пассажиров на автобусе по территории России и странам СНГ. На сервисе действует услуга онлайн заказов, которая позволяет выбрать интересующий рейс, узнать стоимость проезда, оставить свою заявку. Для этого необходимо воспользоваться услугами сайта.

Как оформляется бронь?

На сайте пассажирам предоставлена полная, достоверная и необходимая информация об автобусных рейсах. Детальнее ознакомиться с ними можно после того, как в поля будет введены определенные данные. Точкой отправки рейса «Пермь-Соликамск» является автовокзал Перми. Расписание ознакомит с датами и временем поездки, с длительностью автобуса в пути, о времени прибытия транспортного средства в конечную точку. Маршруты Пермь - Соликамск, как правило, прямые, ходят по расписанию вовремя, общая длительность в пути, составляет от 3 до 4 часов. Для оформления своей заявки, необходимо подать на сайт необходимую информацию о дате и времени выезда, сервис автоматически ознакомит с информацией, какие билеты на автобус Пермь - Соликамск есть в наличии.

Оплата заявки

Оплата заявки вносится только после выбора пассажиром даты и времени отправки рейса и личного подтверждения заказа, путем отправки кода, который придет в смс сообщении на телефон, во время оформления заказа на сервисе. Сколько стоит билет на автобус Пермь - Соликамск, укажет расписание. Для оплаты составленного документа, необходимо зайти в раздел «Мои билеты», оформить и подтвердить форму заказа, оплатить стоимость услуги. Цена фиксированная, пассажир оплачивает стоимость проезда на автотранспорте с начальной до конечной точки, с учетом страховки во время передвижения на транспорте. Оплата принимается сервисом мгновенно, можно купить билеты Пермь - Соликамск как заранее, так и возле автотранспорта. В том случае, если поездка отменяется по личным обстоятельствам пассажира, сервис предоставляет возможность отозвать форму заказа, и вернуть деньги по оплате, без задержек и проблем.