Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Суда на 2019 год

20:00
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Суда; Суда
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
09:00
Остановка Велта;
В пути 03 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:14
Остановка Суда; трасса 57К-0022; 11 км
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Суда; Суда
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
В пути 03 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:32
Суда; Суда
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:55
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Суда; Суда
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:50
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Суда; Суда
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:05
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
В пути 03 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:32
Суда; Суда
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:25
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
В пути 03 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:02
Суда; Суда
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср
20:00
В пути 03 ч. 30 мин.

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

23:30

Суда

Суда; Суда

331руб.
20:00
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
23:30
Суда
Суда; Суда
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 20/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шагаев И Р

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 03 ч. 14 мин.

Пермь

Остановка Велта;

12:14

Суда

Остановка Суда; трасса 57К-0022; 11 км

400руб.
09:00
Пермь
Остановка Велта;
09:25
Бершеть
"Остановка Бершеть; трасса Р-242; 34 км "
09:39
Кукуштан
"Остановка Кукуштан (трасса); трасса Р-242"
10:11
Шадейка
"Остановка Шадейка; трасса Р-242; 77 км "
10:54
Кунгур
"Остановка Кунгур; улица Бачурина; дом 7"
11:32
Орда
"Остановка Орда; улица Трактовая; дом 40"
11:35
Орда
"Остановка Орда; улица Трактовая; дом 40"
12:14
Суда
Остановка Суда; трасса 57К-0022; 11 км
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 03 ч. 50 мин.

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

15:40

Суда

Суда; Суда

440руб.
11:50
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
15:40
Суда
Суда; Суда
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 20/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шагаев И Р

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:45
В пути 03 ч. 47 мин.

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

18:32

Суда

Суда; Суда

444руб.
14:45
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
18:32
Суда
Суда; Суда
  • Автобус
  • ПАЗ 23/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шарипов Р.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
12:55
В пути 03 ч. 20 мин.

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

16:15

Суда

Суда; Суда

444руб.
12:55
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
16:15
Суда
Суда; Суда
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Зинатов А.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:50
В пути 03 ч. 25 мин.

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

12:15

Суда

Суда; Суда

444руб.
08:50
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
12:15
Суда
Суда; Суда
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Меж/гор. ав. перевозки

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:05
В пути 03 ч. 27 мин.

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

22:32

Суда

Суда; Суда

444руб.
19:05
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
22:32
Суда
Суда; Суда
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Зинатов А.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 03 ч. 37 мин.

Пермь

Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2

21:02

Суда

Суда; Суда

444руб.
17:25
Пермь
Автостанция "Южная"; улица Ижевская; дом 2
21:02
Суда
Суда; Суда
  • Автобус
  • ПАЗ 29/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Зинатов А.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Суда
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки