Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Уинское на 2019 год

Ежедневно
09:00
3 ч. 35 мин. в пути

Пермь

Остановка "Велта", улица Героев Хасана; дом 58

12:35

Уинское

Остановка Уинское, улица 1 Мая; дом 1

450руб
09:09
Пермь
Остановка "Фролы", улица Весенняя
09:25
Бершеть
Остановка Бершеть, трасса Р-242; 34 км
09:39
Кукуштан
Остановка Кукуштан (трасса), трасса Р-242
10:11
Шадейка
Остановка Шадейка, трасса Р-242; 77 км
10:54
Кунгур
Остановка Кунгур, улица Бачурина; дом 7
11:32
Орда
Остановка Орда, улица Трактовая; дом 40
11:35
Орда
Остановка Орда, улица Трактовая; дом 40
12:14
Суда
Остановка Суда, трасса 57К-0022; 11 км
12:35
Уинское
Остановка Уинское, улица 1 Мая; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии
  • Setra 49C
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки