Билеты на автобусПермь - Уинское

Обратное направление:

Автобусы Уинское – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Уинское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 19 мин.
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
11:19
Уинское
Уинское отв, Уинское
351руб
Перевозчик: Негодяев Ю.С.
Автобус: КИА 37/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Пермь — Уинское на 2020 год

Пн, Ср
20:00
В пути03 ч. 55 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
23:55
Уинское
Уинское КП, Уинское
393руб
Перевозчик: Шагаев И Р
Автобус: МЕРСЕДЕС 20/0
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 03 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
18:48
Уинское
Уинское КП, Уинское
448руб
Перевозчик: Шарипов Р.С.
Автобус: ПАЗ 23/0
Рейтинг:
Кроме Вс
11:50
В пути04 ч. 10 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
16:00
Уинское
Уинское КП, Уинское
503руб
Перевозчик: Шагаев И Р
Автобус: МЕРСЕДЕС 20/0
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 45 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
12:35
Уинское
Уинское КП, Уинское
558руб
Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки
Автобус: ХАЙГЕР 35/0
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути03 ч. 40 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
16:35
Уинское
Уинское КП, Уинское
558руб
Перевозчик: Зинатов А.С.
Автобус: МЕРСЕДЕС 19/0
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути03 ч. 56 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
21:21
Уинское
Уинское КП, Уинское
558руб
Перевозчик: Зинатов А.С.
Автобус: ПАЗ 25/0
Рейтинг:
Пн, Ср
19:05
В пути03 ч. 55 мин.
Пермь
Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
23:00
Уинское
Уинское КП, Уинское
558руб
Перевозчик: Зинатов А.С.
Автобус: МЕРСЕДЕС 16/0
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пермь
Информация о маршруте автобуса Пермь — Уинское
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 11:19
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 23:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
350 — 647 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами