Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Пермь — Уинское на 2018 год

09:00
Остановка Велта;
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Остановка Уинское; улица 1 Мая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Пермь

Остановка Велта;

12:35

Уинское

Остановка Уинское; улица 1 Мая; дом 1

450руб.
09:00
Пермь
Остановка Велта;
09:25
Бершеть
"Остановка Бершеть; трасса Р-242; 34 км "
09:39
Кукуштан
"Остановка Кукуштан (трасса); трасса Р-242"
10:11
Шадейка
"Остановка Шадейка; трасса Р-242; 77 км "
10:54
Кунгур
"Остановка Кунгур; улица Бачурина; дом 7"
11:32
Орда
"Остановка Орда; улица Трактовая; дом 40"
11:35
Орда
"Остановка Орда; улица Трактовая; дом 40"
12:14
Суда
"Остановка Суда; трасса 57К-0022; 11 км"
12:35
Уинское
Остановка Уинское; улица 1 Мая; дом 1
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Пермские автобусные линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: