Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шумиха – Пермь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пермь — Шумиха

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
20:00
В пути01 ч. 27 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:27

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

188руб

Расписание автобусов Пермь — Шумиха на 2019 год

Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 39 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:54

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

188руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 42 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:42

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

188руб
По понедельникам
20:30
В пути01 ч. 41 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

22:11

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

192руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 41 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

13:11

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

193руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 41 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

15:21

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

193руб
Пн, Ср
17:25
В пути01 ч. 41 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

19:06

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

193руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 41 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

21:11

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

193руб
По понедельникам
11:40
В пути05 ч. 00 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

11:40

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

196руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 32 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

09:02

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

198руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 42 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:42

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

198руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 42 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

17:07

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

198руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 34 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

10:54

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

199руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 52 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

12:07

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

199руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 36 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

18:21

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

199руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 56 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

16:31

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

214руб
Ежедневно
18:35
В пути01 ч. 56 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:31

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

214руб
Пн, Ср
18:10
В пути02 ч. 10 мин.

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

20:20

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

215руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 37 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

15:37

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

217руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 37 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

18:37

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

217руб
По понедельникам
21:00
В пути01 ч. 33 мин.

Пермь

Пермь, Автовокзал, Пермь

22:33

Шумиха

Шумиха отв, Шумиха

217руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий