Мои билеты

Расписание автобусов Песчанка — Винница на 2019 год

Ежедневно
06:40
3 ч. 15 мин. в пути

Песчанка

ПІЩАНКА, вул.Кошового,10

09:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

486руб
06:40
Песчанка
ПІЩАНКА, вул.Кошового,10
09:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПІЩАНСЬКЕ
  • БОГДАН-27
Ежедневно
11:00
2 ч. 55 мин. в пути

Песчанка

ПІЩАНКА, вул.Кошового,10

13:55

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

486руб
11:00
Песчанка
ПІЩАНКА, вул.Кошового,10
13:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
12:00
3 ч. 0 мин. в пути

Песчанка

ПІЩАНКА, вул.Кошового,10

15:00

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

486руб
12:00
Песчанка
ПІЩАНКА, вул.Кошового,10
15:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
05:00
3 ч. 50 мин. в пути

Песчанка

ПІЩАНКА, вул.Кошового,10

08:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

517руб
05:00
Песчанка
ПІЩАНКА, вул.Кошового,10
08:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПІЩАНСЬКЕ
  • ЭТАЛОН-27
Ежедневно
09:50
4 ч. 0 мин. в пути

Песчанка

ПІЩАНКА, вул.Кошового,10

13:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

517руб
09:50
Песчанка
ПІЩАНКА, вул.Кошового,10
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПІЩАНСЬКЕ
  • БОГДАН-27
Ежедневно
14:40
4 ч. 0 мин. в пути

Песчанка

ПІЩАНКА, вул.Кошового,10

18:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

517руб
14:40
Песчанка
ПІЩАНКА, вул.Кошового,10
18:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО
  • БОГДАН-25
Ежедневно
16:20
3 ч. 20 мин. в пути

Песчанка

ПІЩАНКА, вул.Кошового,10

19:40

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

517руб
16:20
Песчанка
ПІЩАНКА, вул.Кошового,10
19:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ВІН-АВТО
  • БОГДАН-25
Популярные рейсы
В город Песчанка
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки