Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусПетрич – Благоевград

Обратное направление:

Автобусы Благоевград – Петрич

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрич — Благоевград

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
15:30
В пути01 ч. 20 мин.
Петрич
Автовокзал Петрич, улица Свобода
16:50
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
262руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Расписание автобусов Петрич — Благоевград на 2020 год

Кроме Пт
11:30
В пути01 ч. 50 мин.
Петрич
Автовокзал Петрич, улица Свобода
13:20
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
263руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 50 мин.
Петрич
Автовокзал Петрич, улица Свобода
15:20
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
267руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 50 мин.
Петрич
Автовокзал Петрич, улица Свобода
16:10
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
267руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 43 мин.
Петрич
Автовокзал Петрич, улица Свобода
18:13
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
267руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Петрич — Благоевград
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 42 мин.
Примерное время поездки
11:30 — 13:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:30 — 18:13
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
266 — 266 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами