Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Петркув-Трыбунальский - Житомир

от 2293 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Петркув-Трыбунальский — Житомир на 2018 год

15:45
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12...
15:45
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:10
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14.12, 15.12...
15:45
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

10:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1964руб.
15:45
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
17:15
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:45
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:45
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

10:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2455руб.
15:45
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
17:15
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:45
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:10
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

22:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

4915руб.
23:10
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы