Мои билеты

Расписание автобусов Петркув-Трыбунальский — Золочев на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

03:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

2194руб.
15:00
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:10
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

14:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

2293руб.
23:10
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:10
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

15:25
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30

2293руб.
23:10
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки