Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Петркув-Трыбунальский — Золочев на 2018 год

16:10
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:10
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:10
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:10
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1

05:55
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

1637руб.
16:10
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

03:45
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

2447руб.
15:00
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
03:45
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:10
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

14:45
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

2447руб.
23:10
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
14:45
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:10
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

14:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

4587руб.
23:10
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
00:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

03:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

4730руб.
15:00
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы