Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Костомукша

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

05:00
+1 день

Костомукша

Костомукша, Костомукша

1210руб

Расписание автобусов Петрозаводск — Костомукша на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути09 ч. 00 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

20:00

Костомукша

Костомукша, Костомукша

1210руб
Пн, Вт
15:45
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

00:15
+1 день

Костомукша

Костомукша, Костомукша

1210руб
Популярные рейсы
В город Костомукша
Из города Костомукша
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий