Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Медвежьегорск

Самое выгодное предложение

Кроме Чт и Вс
18:30
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

21:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

308руб

Расписание автобусов Петрозаводск — Медвежьегорск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт
09:45
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

12:15

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

308руб
Пн, Вт, Ср, Сб
11:30
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

14:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

308руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

17:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

308руб
Кроме Чт и Вс
16:30
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

19:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

308руб
Кроме Чт и Вс
20:30
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

23:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

308руб
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

20:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

330руб
По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 05 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

18:05

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

374руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

19:30

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

374руб
Пн, Ср, Чт
08:15
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

10:45

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

440руб
Кроме Чт и Вс
11:00
В пути02 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

13:20

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

440руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

14:45

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

440руб
Пн, Ср
13:00
В пути02 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

15:20

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

440руб
Пн, Ср
15:00
В пути02 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

17:20

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

440руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

18:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

440руб
Пн, Вт, Чт, Пт
15:45
В пути02 ч. 05 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

17:50

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

440руб
Пн, Вт, Пт
16:45
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

19:15

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

440руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

22:20

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

440руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

00:45
+1 день

Медвежьегорск

Медвежьегорск АВ, Медвежьегорск

440руб
Пн, Вт, Чт
08:45
В пути02 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

11:15

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

495руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 15 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

16:00

Медвежьегорск

Медвежьегорск разв, Медвежьегорск

495руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Петрозаводск – Медвежьегорск

Карельский город Медвежьегорск расположен на берегу Онежского озера в 162 километрах от пункта отправления. Всего за пару часов вы сможете преодолеть расстояние по маршруту «Петрозаводск — Медвежьегорск», если отправитесь в путешествие на автобусе.

Воспользуйтесь сервисом Busfor, чтобы подобрать подходящий рейс за несколько минут. После ввода названий городов и даты поездки, вы сразу же сможете увидеть актуальную информацию о существующих направлениях. Если на указанное число нет автобусов, система отобразит ближайшие доступные дни. Для поездки вам необходимо взять с собой только распечатанный маршрутный лист и паспорт.

Обращаем внимание на то, что при посадке электронные версии проездных квитанций не являются действительными.

Детали путешествия

Точные адреса отправления и прибытия есть в проездном талоне, который будет отправлен на указанную почту после оплаты поездки. Если вам нужно узнать эту информацию перед покупкой, то позвоните на горячую линию Басфор или в справочную службу компании перевозчика.

Преимущества при заказе

  • Сервис сотрудничает с 5000 автоперевозчиков, поэтому вам доступен широкий спектр рейсов на разные направления.
  • Мобильное приложение облегчит поиск и бронирование, особенно если у вас нет доступа к компьютеру или ноутбуку.
  • Некоторые автоперевозчики предоставляют возможность выбрать место в салоне непосредственно перед покупкой проездного документа, чтобы обеспечить пассажиру максимальный комфорт в путешествии. Места могут располагаться у окна или ближе к проходу. Выбор ряда доступен по электронной схеме.
  • Каждый клиент имеет страховку, которая автоматически включена в стоимость проезда.
  • Служба поддержки работает в режиме 24/7.

Условия провоза багажа

Каждый пассажир может взять с собой ручную кладь в салон. Переплата за багаж исключена в том случае, если его пространственные параметры не превышают 120 сантиметров. Путешественник сам ответственен за сохранность ручной клади. Запрещено перевозить зловонные и опасные вещества. Данные правила регулируются государственным регламентом по транспортировке вещей в автобусном транспорте.