Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Питкяранта

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:15
В пути03 ч. 25 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

15:40

Питкяранта

Питкяранта АС, Питкяранта

649руб

Расписание автобусов Петрозаводск — Питкяранта на 2019 год

По понедельникам
08:30
В пути03 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

11:50

Питкяранта

Питкяранта АС, Питкяранта

649руб
По понедельникам
16:15
В пути03 ч. 30 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

19:45

Питкяранта

Питкяранта АС, Питкяранта

649руб
Пн, Чт, Пт, Вс
07:30
В пути05 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

12:50

Питкяранта

Питкяранта АС, Питкяранта

770руб
Кроме Вт и Ср
16:30
В пути05 ч. 20 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

21:50

Питкяранта

Питкяранта АС, Питкяранта

770руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий