Личный кабинет

Обратное направление:

Хелюля – Петрозаводск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Петрозаводск — Хелюля

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

17:45

Хелюля

Хелюля, Хелюля

748руб

Расписание автобусов Петрозаводск — Хелюля на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

13:15

Хелюля

Хелюля, Хелюля

748руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

16:45

Хелюля

Хелюля, Хелюля

748руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

19:15

Хелюля

Хелюля, Хелюля

748руб
По будням
17:00
В пути03 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

20:45

Хелюля

Хелюля, Хелюля

748руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 45 мин.

Петрозаводск

Петрозаводск, Петрозаводск

22:45

Хелюля

Хелюля, Хелюля

748руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 27 мин.

Петрозаводск

Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3

09:27

Хелюля

Хелюля, Хелюля

770руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий