Мои билеты

Расписание автобусов Пикалево — Санкт-Петербург на 2019 год

По нечётным датам
11:40
5 ч. 5 мин. в пути

Пикалево

Остановка Пикалево, шоссе Спрямленное; дом 1

16:45

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

550руб
11:30
Пикалево
Остановка Пикалево, шоссе Спрямленное; дом 1
12:10
Дыми
Остановка Дыми, трасса А-114
12:30
Тихвин
Автостанция "Тихвин", переулок Вокзальный; дом 1
12:54
Усть-Шомушка
Остановка Усть-Шомушка (поворот на город), трасса А-114
13:11
Свирь
Остановка Свирь (поворот на город), трасса А-114
13:20
Филовщина
Остановка Филовщина (поворот на город), трасса А-114
13:32
Воскресенское
Остановка Воскресенское (поворот на город), трасса А-114
13:48
Хвалово
Остановка Хвалово (поворот на город), трасса А-114
14:02
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
14:20
Юшково
Остановка Юшково (поворот на город), трасса Р-21 Кола
14:37
Кисельня
Остановка Кисельня (поворот на город), трасса Р-21 Кола
15:30
Приладожский
Остановка Приладожский (поворот на город), трасса Р-21 Кола
15:45
Синявино
Остановка Синявино (поворот на город), трасса Р-21 Кола
16:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-Чагода" ООО
  • KIA GRANBIRD
Ежедневно
15:00
4 ч. 30 мин. в пути

Пикалево

Автостанция "Пикалево", шоссе Ленинградское; дом 76

19:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

550руб
15:00
Пикалево
Автостанция "Пикалево", шоссе Ленинградское; дом 76
19:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СКСавто
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки