Личный кабинет

Расписание автобусов Пила — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
15:30
24 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

15:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2784руб
15:15
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
15:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

16:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2784руб
15:30
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
15:55
Ходзеж
Остановка Ходзеж, улица Стшелецка; дом 24
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
20:15
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
22:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
23:05
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
23:50
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
23:10
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

22:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2823руб
23:10
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
22:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
15:30
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Пила

Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18

15:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

3199руб
15:30
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
15:55
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Пила
В город Пила
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий