Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ивацевичи – Пинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пинск — Ивацевичи

Популярное предложение

Пн, Вт
12:20
В пути01 ч. 25 мин.

Пинск

Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15

13:45

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

206руб

Расписание автобусов Пинск — Ивацевичи на 2019 год

Пн, Вт, Сб
05:50
В пути01 ч. 20 мин.

Пинск

ПИНСК_АК -- Беларусь, Пинск

07:10

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

243руб
Пн, Ср
08:10
В пути02 ч. 05 мин.

Пинск

ПИНСК_АК -- Беларусь, Пинск

10:15

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

247руб
Пн, Чт
10:57
В пути01 ч. 53 мин.

Пинск

ПИНСК_АК -- Беларусь, Пинск

12:50

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

247руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 05 мин.

Пинск

ПИНСК_АК -- Беларусь, Пинск

14:05

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

248руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 45 мин.

Пинск

ПИНСК_АК -- Беларусь, Пинск

15:15

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

248руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 54 мин.

Пинск

ПИНСК_АК -- Беларусь, Пинск

18:39

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

248руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 50 мин.

Пинск

ПИНСК_АК -- Беларусь, Пинск

12:25

Ивацевичи

ИВАЦЕВИЧИ_АС -- Беларусь, Ивацевичи

298руб
Популярные рейсы
Из города Пинск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий