Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусПирей – Благоевград

Обратное направление:

Автобусы Благоевград – Пирей

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пирей — Благоевград

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт, Сб
07:10
В пути12 ч. 05 мин.
Пирей
Остановка "Порт Астиггос", улица Астиггос; дом 4
19:15
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
2249руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Расписание автобусов Пирей — Благоевград на 2020 год

Кроме Ср
17:45
В пути11 ч. 00 мин.
Пирей
Остановка "Порт Астиггос", улица Астиггос; дом 4
04:45
+1 день
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
2580руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути11 ч. 05 мин.
Пирей
Остановка "Порт", улица Акти Кондили; дом 60
04:45
+1 день
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
2606руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути12 ч. 00 мин.
Пирей
Остановка "Порт", улица Акти Кондили; дом 60
04:30
+1 день
Благоевград
Автовокзал Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 20
2676руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
07:00
В пути12 ч. 15 мин.
Пирей
Остановка "Порт", улица Акти Кондили; дом 60
19:15
Благоевград
Остановка Благоевград, бульвар Свети Димитар Солунски; дом 12
3882руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути11 ч. 25 мин.
Пирей
Остановка "Порт", улица Акти Кондили; дом 60
04:55
+1 день
Благоевград
Blagoevgrad Train Station, bul. Sveti Dimitar Solunski
3940руб
Перевозчик: Citylines
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пирей
Информация о маршруте автобуса Пирей — Благоевград
6
Количество рейсов по направлению
11 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 19:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:45 — 04:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2547 — 3938 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами