Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Пирятин — Вжесня на 2018 год

17:00
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
В пути 24 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45+1 день
Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
17:00
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
В пути 25 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45+1 день
WRZESNIA; dworzec autobusowy ul. Kolejowa 7 stan 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
17:00
В пути 24 ч. 45 мин.
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

17:45
+1 день

Вжесня

Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2

3329руб.
17:00
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
17:45
+1 день
Вжесня
Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 25 ч. 45 мин.
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

17:45
+1 день

Вжесня

WRZESNIA; dworzec autobusowy ul. Kolejowa 7 stan 1

3636руб.
17:00
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
17:45
+1 день
Вжесня
WRZESNIA; dworzec autobusowy ul. Kolejowa 7 stan 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вжесня
Обратное направление: