Мои билеты

Расписание автобусов Пирятин — Лазаревское на 2019 год

Вт, Пт
10:00
30 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

16:30
+1 день

Лазаревское

Автостанция "Лазаревское", улица Лазарева; дом 90

3879руб
09:50
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Лазаревское, Россия, Краснодарский
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:30
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
11:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
13:00
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
14:05
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:20
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:30
+1 день
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское", улица Лазарева; дом 90
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
10:00
30 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Пирятин

Рынок на трассе, ул. Красноармейская, 154

16:30
+1 день

Лазаревское

Автостанция "Лазаревское", улица Лазарева; дом 90

3879руб
09:50
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:40
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:25
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Нехотеевка
Лазаревское, Россия, Краснодарский
00:35
Воронеж
Остановка Воронеж (поворот на окружную дорогу), трасса М4
05:00
Каменск-Шахтинский
Остановка "АЗС "Лукойл", улица Народная; дом 31
06:30
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала), проспект Сиверса; дом 3
07:30
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
11:00
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
13:00
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
14:05
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:20
Туапсе
Остановка Туапсе (напротив магазина "Мега Ойл"), улица Судоремонтников; дом 1-а
16:30
+1 день
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское", улица Лазарева; дом 90
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП
  • Neoplan N116
Вт, Пт
10:15
30 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Пирятин

Остановка, по трассе

16:30
+1 день

Лазаревское

ЖД Вокзал, Остановка возле жд вокзала

4122руб
10:00
Пирятин
Pyryatyn, Pyryatyn
11:50
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
13:30
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
14:45
Гоптовка
Лазаревское, Россия, Краснодарский
19:40
Белгород
Лазаревское, Россия, Краснодарский
06:30
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
12:15
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
14:05
Джубга
Автостанция "Джубга", шоссе Новороссийское; дом 1В
15:20
Туапсе
Туапсе, Туапсе
16:30
+1 день
Лазаревское
Железнодорожный вокзал Лазаревское, улица Одоевского; дом 90
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки