Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Пирятин — Прага на 2018 год

04:10
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Вс
Вт, Вс
04:10
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

5016руб.
04:10
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление: