Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусПиткяранта - Олонец

Обратное направление:

Автобусы Олонец – Питкяранта

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Питкяранта — Олонец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 25 мин.
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
19:55
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
374руб
Перевозчик: ИП Иванов С.Н.
Автобус: Мерседес 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Питкяранта — Олонец на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 55 мин.
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
10:55
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
374руб
Перевозчик: Нордлайн
Автобус: Скания(49)
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути02 ч. 30 мин.
Питкяранта
Автостанция Питкяранта, улица Привокзальная; дом 30
11:05
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
400руб
Перевозчик: ИП Кулик В.В.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Питкяранта — Олонец
123 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 10:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 19:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
374 — 420 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами